• Книга памяти

Ученики нашей школы объединились и создали Книгу памяти, в которой рассказывают о судьбах своих родственников – участников Великой Отечественной Войны.
    Книга памяти.

День Победы – как много для нас значит этот праздник!
    9 мая мы вместе вспоминаем и чествуем тех, кто отстоял нашу землю и свободу ценой своей жизни. В России нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе утраты, поэтому в День Победы все граждане, в сердцах которых живет память о трагических страницах нашей истории, объединяются!

Люди, которые еще вчера друг друга не знали, становятся родными. Они обнимаются и сквозь слёзы улыбаются, вспоминая героев, чьи мечты и счастье в одно мгновение забрала страшная война.

Ученики нашей школы объединились, чтобы почтить память о великом подвиге нашего народа и выразить благодарность всем участникам Великой Отечественной войны за мирное небо над головой.

На наше поколение ложится самая важная обязанность – сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплоченностью, трудолюбием и самоотверженностью, любовью к Родине подарил нам мир, свободу и независимость. Наш долг – пронести эту память через годы, передав следующим поколениям.

Алексеев Сергей Иванович

Аксенов Иван Михайлович