Количество выпускников 11 класса в 2022/2023 учебном году
    Выпускников, поступивших в ВУЗы в 2023 году
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году

Лауреат Открытого межрегионального конкурса «100 Престижных школ России»
    Директор МБОУ "Средняя школа №13 им. С.В. Залетина" Филатов А. Н. стал победителем Всероссийской олимпиады руководителей образовательных организаций «Профессиональная компетенция руководителя в сфере образовательного менеджмента»
    Итоги рейтинга ТОП-500 образовательных организаций (федеральный список)
    Директор школы Филатов А.Н. награжден дипломом участника Всероссийской олимпиады учителей 2017/2018 учебного года по теме: "Профессиональная компетентность учителя физики"
    Школа приняла участие в Федеральном электронном Реестре "Доска Почета России"
    Итоги Всероссийской олимпиады "Педагогическая практика"
    Проект-концерт "Земли Российской малая частица"
    Региональный фестиваль "Учитель новой школы"
    Победа в музыкальных конкурсах-фестивалях

Документы не выбраны