• Спортивный зал

Школьный спортивный зал предназначен для проведения практических занятий, разнообразных по содержанию и по форме организации обучения. Спортивный зал оснащен вспомогательными средствами, обеспечивающими учебный процесс. В школьном спортивном зале проводят занятия спортивные секции школьного коллектива физической культуры. В спортивном зале предусматрено помещение для спортивных снарядов, комната преподавателей и раздевалки для мальчиков и девочек (10,5 м2 каждая).
    В школе созданы условия для занятий всеми основными видами спорта, включая элементы общефизической подготовки, легкой атлетики, игр с мячом, гимнастики.

Оборудование спортивного зала

Характеристики зала

Площадь спортивного зала

Оборудование спортивного зала
    Компьютер в сборе (1 шт.), принтер (1 шт.)

Документы не выбраны