Ошибка в функции вывода объектов. Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся Школа не осуществляет.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Школа не осуществляет выплат стипендий обучающимся.
    Сведения о наличии общежития, интерната Школа не обеспечивает обучающихся общежитием, интернатом.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии не формируется и не взимается.

Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    ОВЗ Питание Соцподдержка
    В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в Послании Федеральному Собранию, с 01 сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день.
    Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    ОВЗ Соцподдержка Транспорт
    Подвоз обучающихся осуществляется специально выделенным транспортом, предназначенным для перевозки детей.
    Питание учащимся льготной категории.
    ОВЗ Питание Соцподдержка
    Категории обучающихся, получающие льготное питание: учащиеся 1-4 классов; дети из малообеспеченных семей; дети-инвалиды; дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; обучающиеся из многодетных семей, имеющих на иждивении 3-х и более несовершеннолетних детей; дети граждан, проходящих (проходивших) военную службу по контракту (в том числе, военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальное звание полиции) либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, проводимой с 24.02.2022г., или призванных на военную службу по мобилизации.