• Кабинеты начальных классов

Учебные кабинеты начальных классов – это учебные помещения школы, оснащенные наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в которых проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с обучающимися школы. Кабинеты начальных классов используются для работы в 1-4 классах.
    Вся мебель в кабинетах расставлена с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Ученические столы установлены в три ряда. На передней стене кабинетов закреплена классная доска с освещением и проекционный экран.
    Для рациональной организации рабочего места обучающихся соблюдены следующие условия:
    - достаточная рабочая поверхность для письма, чтения и других видов самостоятельных работ;
    - удобное размещение оборудования, используемого на уроке;
    - соответствие стола и стула антропометрическим данным для сохранения удобной рабочей позы обучающегося;
    - необходимый уровень освещенности на рабочей поверхности стола (400 лк).
    Для воспроизведения визуальной информации в кабинетах начальных классов имеется проекционная аппаратура: проектор, компьютер в сборе или ноутбук, проекционный экран.
    В кабинетах начальных классов имеется комплект учебных книг по предметам и программе начальной школы, инвентарная книга учета оборудования, мебели, приспособлений и литературы, полный комплект технической документации.
    На уроках в начальных классах используются таблицы, имеющиеся в кабинетах, раздаточный и дидактический материал, художественная и периодическая литература для детей младшего школьного возраста.

Площадь кабинета №3
    Площадь кабинета №4
    Площадь кабинета №5
    Площадь кабинета №6
    Площадь кабинета №7
    Площадь кабинета №29
    Площадь кабинета №30
    Площадь кабинета №32

Оборудование кабинета №3
    Ноутбук (1 шт.), проектор (1 шт.), принтер (1 шт.), проекционный экран (1 шт.), классная доска с освещением (1 шт.), парты (15 шт.), стулья (31 шт.), стол учителя (1 шт.), часы (1 шт.), жалюзи вертикальные (3 шт.)
    Оборудование кабинета №4
    Оборудование кабинета №5
    Компьютер в сборе (1 шт.), проектор (1 шт.), принтер (1 шт.), проекционный экран (1 шт.), классная доска с освещением (1 шт.), парты (15 шт.), стулья (31 шт.), стол учителя (1 шт.), часы (1 шт.), жалюзи вертикальные (3 шт.)
    Оборудование кабинета №6
    Оборудование кабинета №7
    Оборудование кабинета №29
    Ноутбук (1 шт.), проектор (1 шт.), принтер (1 шт.), проекционный экран (1 шт.), классная доска с освещением (1 шт.), парты (15 шт.), стулья (31 шт.), стол учителя (1 шт.), часы (1 шт.), жалюзи рулонные (3 шт.)
    Оборудование кабинета №30
    Ноутбук (1 шт.), проектор (1 шт.), принтер (1 шт.), проекционный экран (1 шт.), классная доска с освещением (1 шт.), парты (15 шт.), стулья (31 шт.), стол учителя (1 шт.), часы (1 шт.), жалюзи горизонтальные (3 шт.)
    Оборудование кабинета №32
    Компьютер в сборе (1 шт.), проектор (1 шт.), принтер (1 шт.), проекционный экран (1 шт.), классная доска с освещением (1 шт.), парты (15 шт.), стулья (31 шт.), стол учителя (1 шт.), часы (1 шт.), жалюзи вертикальные (2 шт.), жалюзи рулонные (2 шт.)

Астапенко Лариса Владимировна.
    Бычкова Анна Васильевна.