• Интерактивная пожарно-техническая выставка

Интерактивная пожарно-техническая выставка.

«Дорогие ребята! сообщаем Вам, что имеется уникальная возможность дистанционно посетить виртуальную пожарно-техническую выставку и музеи "Истории пожарной охраны и добровольчества" расположенные в разных городах Российской Федерации на сайте https://вдпо.рф/museum/151».
    Цель выставки: дальнейшее развитие и продвижение в Интернет пространстве Интернет-портала «Интерактивная пожарно-техническая выставка», а также в целях обучения населения культуре безопасного поведения, сохранения исторической памяти и положительного опыта деятельности в области пожарной охраны и добровольчества, популяризации пожарно-спасательного дела, профессии пожарного и спасателя, увековечивания памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.