• Малые формы досуга и занятости детей в период осенних каникул 2021 года

Малые формы досуга и занятости детей в период осенних каникул 2021 года.

#МастерскаяКаникул71

Открытие лагеря с дневным пребыванием "Залетинцы" в МБОУ "Средняя школа 13 им. С.В. Залетина". Спортивные соревнования.

Организована выставка-беседа в библиотеке по теме "Основы безопасности жизни". С помощью сказок и других литературных произведений повторили правила поведения на дороге, что нельзя делать, когда ты один дома, правила обращения с электрическими приборами и газом, лекарственными средствами, а также вспомнили номера экстренных служб.

Школьный музей. Экскурсию проводят учащиеся 9Б класса.

Мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала "Осенний вернисаж".

Игры на улице "Осенний хоровод".

28 октября в школьном лагере состоялась интерактивная экскурсия к 80-летию обороны города Тулы и оккупации Щекинского района "Нам мир завещано беречь!" (Голубенко Е.С., краеведческий музей г.Щекино).