• Информация об организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2022 году

Информация об организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2022 году.

С 20 апреля 2022г. с 09:00 можно подать заявление на получение путевки в МБУ "ДОЛ им. О. Кошевого" для ребенка от 7 до 15 лет (включительно)  через портал Госуслуги 71.

Схема действий при подаче заявлений:
    - войти на свою страницу Госуслуги71
    - вверху страницы открыть слово КАТАЛОГ
    - появится значок СПОРТ И ТУРИЗМ (нажать, чтобы открылся полный список)
    - выбрать строку "получить путевку в загородный оздоровительный лагерь"
    - ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ
    - заполнить заявление
    - выбрать МБУ "ДОЛ им.О.Кошевого"
    - запросить смены (10.06-30.06, 04.07-24.07, 28.07-17.08)
    - нажать кнопку ГОТОВО
    - ждать результата в личном кабинете Госуслуги71 на следующий день!

Контактный телефон специалиста комитета по образованию: 5-23-65, Стихарёва Мария Евгениевна.