• Заявление на получение путевки в санаторно-оздоровительный лагерь для ребенка

Заявление на получение путевки в санаторно-оздоровительный лагерь для ребенка.

Комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район сообщает, что с 09:00 04 апреля 2022 года родители (законные представители детей) могут подать заявление на получение путевки в санаторно-оздоровительный лагерь для ребенка через личный кабинет портала ГОСУСЛУГИ71.
    Порядок подачи заявления на получение путевки в санаторно-оздоровительный лагерь для ребенка через личный кабинет портала ГОСУСЛУГИ71:

Схема действий при подаче заявлений:
    - войти в свой личный кабинет на портале Госуслуги71
    - вверху страницы открыть слово КАТАЛОГ
    - появится значок СПОРТ И ТУРИЗМ
    - чуть ниже строка "получить путевку в детский оздоровительный лагерь санаторного типа"
    - нажать ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ
    - заполнить заявление
    - запросить смены
    - выбрать санаторий
    - нажать кнопку ГОТОВО
    - ждать результата в личном кабинете Госуслуги71 на следующий день!

•При подаче заявления запрашивает номер и дату справки для получения путевки форма "070/У" от педиатра, которую необходимо получить заранее у педиатра.
    •Количество путевок ограничено.
    •В случае положительного ответа по заявлению, следовать инструкции о предоставлении документов.
    •В случае отрицательного ответа по заявлению, попробовать подать заявление позднее или выбрать другие оздоровительную организацию/смену.

Дата начала подачи заявлений в МБУ «ДОЛ им. О. Кошевого» будет сообщена дополнительно.