• Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

«Уважаемые граждане! В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, просим Вас обращаться в ОМВД России по Щекинскому району по телефону: 5-54-56, 5-39-32, или УМВД России по Тульской области по телефону 8(4872)32-22-85».
    Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В период с 13.03.2023г. по 24.03.2023г. на территории Тульской области организуется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе УМВД России.

Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ОМВД России по Щекинскому району организован прием обращений по линии оборота наркотиков, круглосуточно работают телефоны дежурной части 5-54-56, 5-39-32, проводится прием граждан руководящим составом ОМВД, проводится прием обращений в письменной форме. В УМВД России по Тульской области организован круглосуточный прием обращений по линии оборота наркотиков по телефону 8(4872)32-22-85.