• С 23 февраля!

С 23 февраля!.

Последний месяц зимы традиционно встречаем с радостью и нетерпением, ведь вместе с морозами и вьюгами «в гости» приходят замечательные праздники. Одна из самых долгожданных и любимых «красных» дат календаря – 23 февраля, всеобщий мужской праздник. С самого утра мальчики и юноши нашей школы принимают поздравления от одноклассниц.

В школе №13 прошли классные часы и поздравительные мероприятия, посвященные празднику всех мальчишек, юношей и мужчин - Дню защитника Отечества.

А так же прошли спортивные мероприятия "А ну-ка, мальчики!" между учащимися 7-11 классов.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества 9Б класс (классный руководитель Лаутен И.Н.) посетил Щекинский художественно-краеведческий музей, где в рамках реализации Всероссийской музейной акции "Гордость Отчизны" посмотрели фильм "Звезда", посвящённый событиям Великой Отечественной войны, а также посетили выставку "Техника в масштабе".

#23февраля  #23февраля71  #ЗащитникиОтечества  #ЗащитникиОтечества71  #НашиЗащитники  #НашиЗащитники71