• Поздравление с Новым годом и Рождеством

Поздравление с Новым годом и Рождеством.

Уважаемые коллеги, дорогие учащиеся, родители!

Примите теплые поздравления с самыми волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уверены, грядущий год приготовил для нас много хорошего, а все печальное мы оставим в году уходящем, сохранив для себя лишь бесценный опыт. Именно он сослужит нам добрую службу в будущем.

В основе любых достижений, которыми мы гордимся при подведении итогов каждого года-ответственность, целеустремленность, трудолюбие и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и родителей.

Уважаемые родители! Благодарим вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем решить самые серьезные задачи и реализовать самые смелые планы, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Спасибо за доверие, поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год в школе был годом интересной, плодотворной работы. Пусть наступающий год принесет вам столько отличных оценок, сколько вам хочется. Пусть спортивные и творческие победы приумножатся, а заветные желания исполнятся.

Уважаемые коллеги! Вместе мы сохраним лучшие традиции нашего образовательного учреждения и создадим новые, обязательно решим стоящие перед нами задачи. Благодарим вас за созидательный труд, добросовестное отношение к профессиональным обязанностям и личный вклад в процветание нашей школы.

Желаем всем участникам образовательного процесса, чтобы атмосфера новогоднего праздника сопровождала вас весь год, лица родных и друзей всегда сияли счастливыми улыбками, а вера в чудеса не покидала вас!
                                                                                                                           Администрация школы №13.