• Всероссийский урок астрономии

Всероссийский урок астрономии.

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» направляет материалы для проведения Всероссийского урока астрономии, который будет проходить до 5 ноября 2021 года.
    Данные материалы размещены на портале регионального модельного центра «Каникулы онлайн» по ссылке: http://doobr71.ru/konkursnye-meropriyatiya.php.