Последний звонок - 9 классы

Последний звонок - 9 классы.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года у девятиклассников. Ребят поздравил директор школы Филатов А.Н.,  который поблагодарил учителей и родителей, которые помогали ребятам во всем, учили их думать, принимать решения и не бояться трудностей. С напутственными словами для ребят выступили классные руководители Репкина Н.В. и Лаутен И.Н., а также родители выпускников. Сами ребята поблагодарили всех работников школы, сказали много тёплых слов и пожеланий. Линейка прошла в тёплой, трогательной обстановке. В завершении, по старой школьной традиции, выпускники возложили цветы к мемориалу воинам, павшим в боях Великой Отечественной войны.