Последний звонок - 11 класс

Последний звонок - 11 класс.

Сегодня для выпускников 11 класса прозвенел последний звонок. Это самый трогательный и нежный праздник для наших ребят, которые прошли через "живой коридор", где учащиеся всей школы встретили их с цветами и громкими аплодисментами.

В актовом зале, в торжественной обстановке выпускников поздравил директор школы - Филатов Анатолий Николаевич, который выразил слова благодарности родителям выпускников, а самим выпускникам пожелал успехов на всех экзаменах: как на ЕГЭ, так и на тех, которые преподнесет жизнь.

Также, выпускников пришли поздравить ученики 1А, 1Б и 10 классов. Легко, непринуждённо, весело, но в тоже время очень трогательно прошли поздравления и сюрпризы для выпускников.

Классный руководитель - Киракосян Меланья Андреевна поздравила своих детей тёплыми словами и преподнесла каждому подарок - письмо в будущее, которое попросила открыть и прочесть 1 сентября 2022 года, а дети и родители 11 класса подарили своей классной маме огромное сердце со своими фотографиями.