• Последний звонок 11 класс

В нашей школе прозвенел Последний звонок для выпускников 11 класса.

Последний звонок 11 класс.

Поздравить выпускников с окончанием школы пришли учителя и родители. С приветственным словом выступил директор школы Филатов Анатолий Николаевич, а также завуч школы Киракосян Меланья Андреева, которые вручили значки ГТО. Ермолаева Галина Яновна, общественный помощник уполномоченного по правам человека в Тульской области в Щекинском районе также обратилась к выпускникам и родителям с напутственным словом.
    Последний звонок — символ окончания школы и начало нового жизненного пути: предстоит совершать взрослые поступки, принимать важные решения, открываются двери в мир, за которыми ждут новые события и интересные люди. Предстоит применять все знания, умения и навыки, полученные в школе, проявлять упорство, характер, творчество.
    На линейке также выступили первые учителя и родители, все выступающие пожелали успешной сдачи экзаменов.
    Выпускников с окончанием школы поздравили первоклассники и десятиклассники, которые в стихах рассказали о каждом из выпускников. Прозвучало много теплых слов благодарности администрации школы, педагогам, родителям.
    В заключении праздника выпускники поблагодарили своих учителей за их нелегкий труд, терпение, доброту, мудрость, за то, что школа стала им на время учебы вторым домом, а педагоги - близкими людьми.
    В добрый путь, дорогие ребята!