• Общешкольное родительское собрание

17 ноября 2022г. в  школе №13 состоялось общешкольное родительское собрание, на котором директор школы Филатов А.Н. рассказал об итогах работы школы за 2021/2022 учебный год, а также познакомил присутствующих с основными направлениями деятельности образовательной организации в 2022/2023 учебном году.

Общешкольное родительское собрание.

Среди приглашённых гостей были нарколог-психолог Щекинского отделения областной наркологической больницы №1 Устинов А.А, который рассказал про влияние употребления ПАВ и алкоголя на суицидальные наклонности подростков.
    Далее выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району - майор полиции Никитенко С.С., которая привела статистику ДТП с несовершеннолетними, а также напомнила о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде и сумках.
    Инспектор КДН и ЗП администрации Щекинского района Козеева Т.П. рассказала про виды ответственности несовершеннолетних и их родителей, а также привела статистику Щекинского района.
    Ещё одним приглашённым гостем была ведущий педагог-психолог отделения помощи семье и детям реабилитационного центра для несовершеннолетних №4 Лаутен В.A., которая провела беседу с родителями о профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних. В завершении собрания выступила школьный психолог Алешкова О.Ю., которая рассказала о психологических особенностях подростков.