• Общешкольное родительское собрание

17 марта 2023г. в актовом зале школы №13 состоялось общешкольное родительское собрание, на котором директор школы Филатов А.Н. и зам. директора по УВР Водопьянова Л.И. подвели итоги 3 четверти текущего учебного года, а также рассказали о безопасности детей на весенних каникулах.

Общешкольное родительское собрание.

Продолжила тему безопасности ведущий педагог-психолог отделения помощи семье и детям реабилитационного центра для несовершеннолетних №4 Лаутен В.A.
    В завершении родительского собрания перед присутствующими выступили учащиеся 6а класса показав сценку из репертуара школьного театра "Будьте здоровы!"