• Малые формы досуга и занятости детей в период осенних каникул 2022 года

Малые формы досуга и занятости детей в период осенних каникул 2022 года.

Открытие лагеря с дневным пребыванием "Залетинцы" в МБОУ "Средняя школа 13 им. С.В. Залетина".

Учащиеся 5б класса посетили кинотеатр, где посмотрели фильм про школьников "Иван Семенов: Школьный переполох".

Учащиесяч 5а и 6б классов посетили шоколадную фабрику "Музей истории шоколада" (г.Москва). Ркебята посмотрели процесс изготовления шоколада и получили массу положительных эмоций.

Учащиеся 8а, 5б, 10а классов совершили интересную и познавательную экскурсию в родовое имение И.С. Тургенева Спасское-Лутовиново.

Учащиеся 3б класса посетили Ясную Поляну, где ребятам провели театрализованную экскурсию.

Учащиеся 6а класса ездили в Москву, гле посетили Парк Патриот и Храм Вооруженных сил России.

Учащиеся 7а класса посетили музей Станка Октава и Старую аптеку, где познакомились с изготовлением парфюмерии.

Учащиеся 10а класса посетили интерактивную экскурсию в Щекинском краеведческиом музее "Комсомольцы в годы ВОВ".

Школьный театр "Галатея" приготовил для ребят оздоровительного школьного лагеря спектакль "Будьте здоровы!"