• Проба по профессии Лаборант по контролю качества сырья реактивов промежуточных продуктов готовой продукции отходов производства

14 ноября понедельник
    Проба по профессии Лаборант по контролю качества сырья реактивов промежуточных продуктов готовой продукции отходов производства.

Во время прохождения профессиональной пробы учащиеся окунулись в мир химической лаборатории и познакомитесь с замечательной и перспективной профессией лаборанта по контролю качества сырья и реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства.